+7 (925) 585-63-67
Технические решения для Вашей безопасности
E-Mail:
Пароль

Новости

27.04.2012
Новинки MICRODIGITAL на MIPS’12

Компания MICRODIGITAL недавно сообщала о значительных пополнениях в своих линейках 2.0 мегапиксельных камер HD и IP форматов. Напоминаем вам, что большинство новинок будут представлены на стенде MICRODIGITAL на выставке MIPS’12, которая пройдет в Экспоцентре с 24 по 27 апреля.

microdigital-novinki.html

Посетив наш стенд, вы сможете увидеть 2.0 Мегапиксельные HD-SDI видеокамеры различных форм-факторов: корпусные для помещений, купольные в антивандальном корпусе со встроенными вариофокальными объективами и HD-SDI камеры, разработанные инженерами MICRODIGITAL специально для сложных российских погодных условий. Это уличные 2.0 Мегапиксельные HD-SDI камеры в герметичных корпусах IP66 со встроенным объективом и ИК-подсветкой, которые бесперебойно работают при температурах от -40 до +50оС. 

Наши технические консультанты подробно объяснят и наглядно продемонстрируют удобство работы с различными моделями видеорегистраторов, которые записывают и передают видеоизображение в формате HD-SDI с разрешением. На ряду с высокотехнологичными устройствами видеозаписи, вы сможете видеть недавно появившейся на российском рынке 4х-канальный HD-SDI регистратор в экономичном исполнении, его стоимость позволяет использовать их даже на низкобюджетных объектах.

microdigital

На стенде MICRODIGITAL будут представлены и новые разработки в обрасти IP-видеонаблюдения. Это и уличные IP-камеры со встроенной ИК-подсветкой, нагревательными элементами и дистанционным управлением, и беспроводные IP-камеры со встроенными Wi-Fi модулями и слотами для записывающих SD-карт, и IP-камеры, поддерживающие работу с 3G модемами.

Посетив наш стенд, вы сможете протестировать новейшее оборудование, получить подробные технически консультации о работе с нашим оборудованием, пообщаться с руководителями российского офиса и с официальными дилерами компании MICRODIGITAL, а также с представителями компании из Кореи. 

Источник: http://daily.sec.ru


Другие новости...

 

Сегодня: 25 Апреля 2024, 16:50

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

  • +7(495)585-63-67
  • info@podohranu.ru
podohranu.ru 2004-2021 © Все права защищены. Копирование только с разрешения правообладателя
{#link_yandex1#}